oksana pinchuk
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого стоит импланон? Как вам? Больно ставить? Где у нас его ставят ? Сколько стоит это удовольствие?

1

Комментарии

lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

@lizzard нет, не уверена . Ниже @avviso написала.

Я под личный опыт рассказываю.

@momsson ну так и здесь ничего такого. Чистый протестеррон

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@lizzard ну может и есть месячные) я же не ставила ещё . Блин я вообще в замешательстве, нужен такой контрацептив чтобы не заморачиваться за ежедневное применение. А у меня ещё эта послеродовая ирозия и сначала ее вылечить надо чтоб спираль ставить, а ее вроде прижигают, я даже слышать об этом боюсь. Да и говорят что спирали не очень надёжные, от них многие полнеют, а я до сих пор не могу похудеть с беременности.... Блин вообще не знаю че делать, хоть с мужем не спи😂😂😂

Нравится Ответить
momsson
Настя·Мама сына-младенца

Это не будет сбоя в организме? Ведь все-таки месячные у нас не просто так

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

@lidia.karpova, как так "никаких месячных"? Вообще? 🙄

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@lidia.karpova спасибо большое

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

@mamamilenochki да, все вместе. Но актуальные цены лучше в гармонии той же уточнить. Я вам цену на ноябрь месяц озвучила. В любом случае это выгоднее получается, если весь срок действия использовать

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@lidia.karpova это вообще ад! Эти месячные, таблетки про которые постоянно забываю, а сегодня тест делала и молилась чтобы отрицательный был...

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@lidia.karpova 9000 все вместе? Просто я не нашла дешевле 10400 ( цена только за препарат)

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

@mamamilenochki выгоднее чем таблетки и тампоны на 3 года)

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

@mamamilenochki в ноябре за 9тр ставила. Но можно самой купить в аптеке и тогда только за установку платить. 2тр вроде бы

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@lidia.karpova сколько стоит это удовольствие???

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

Вообще к слон теперь довольна. Не нужно помнить по таблетки и никаких месячных))

Нравится Ответить
lidia.karpova
Лидия·Мама сына-младенца

Ставила в Гармонии. Ещё врач рекомендовала центр пластической хирургии на Малышева. Ставить не больно, но мне было не приятно (я вообще особа изнеженная). Все делают под местной анестезией.

Нравится Ответить
daria_mo
Дарья·Мама сына (1 год)

@mamamilenochki, вместе с препаратом

Нравится Ответить
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

@daria_mo это установка или вместе с препаратом цена?

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына (1 год)

@kadnikova у нее почитайте

Нравится Ответить
daria_mo
Дарья·Мама сына (1 год)

Не ставила, но знаю, что в медике (Радищева 33) стоит 8500

Нравится Ответить