Татьяна
belka210617
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, Подольск, посоветуйте хорошего фотографа на крестины, недорого. Заранее спасибо)

1

Комментарии

elenamir.pro
Елена·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Фотографирую крещения.Опыт. Приятные цены.

Нравится Ответить
belka210617
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tantyana планируем 5августа

Нравится Ответить
tantyana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Какого числа крещение?

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Дарья Плотникова

Нравится Ответить
orlovaphoto
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте. Мои работы и стоимость по ссылке ссылка , пишите)

Нравится Ответить
gold_moments__
gold_moments_foto·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, я проф фотограф Снимаю таинство крещения 4000₽, Дата под запрос 🙌🏻

Нравится Ответить
pugovkamom
Людмила·Мама сына-младенца

Узнайте в самой церкви, у нас был прям там (Никулино)

Нравится Ответить
detinashevse26

ссылка

Нравится Ответить
detinashevse26

Тимур Азимов☝️👍👍нам свадьбу снимал и фотосет в студии у него

Нравится Ответить