Валентина
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Девчатаааа.... кто знает, на узи с мужем могу попасть, или непускают. 2жк????????

Комментарии

ednoral
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@wakentina21544, спасибо!!!

Взаимно!

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@ednoral хороших вам вынашивания,родов и дальнейшего роста😊😊😊

Нравится Ответить
ednoral
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@wakentina21544, 90 % что близнецы.

Да это здорово, очень красиво со стороны. Но по началу кажется будет очень сложно

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@ednoral близняшки? Так крутоооо💖💖 всегда мечтала о близняшках.

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Это уже не профессионально мне кажется, со стороны врача. Мало ли что у нее с настроением. Это не проблема пациента как минимум, плохое настроение нужно дома оставлять....

Нравится Ответить
mary878
Мария·Мама сына-младенца

@ednoral я как раз была без мужа, мне было Всё равно, а вот девочки все расстроились, но никто не стал возникать по этому поводу....

Нравится Ответить
ednoral
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@mary878, надо было настаивать на присутствие папы. Он имеет такие же права как и мама, все видеть, знать. У нашего папы аж слезинка появилась, как увидел двух девчонок в животике

Нравится Ответить
mary878
Мария·Мама сына-младенца

Я когда еще была беременна, ходила туда же на УЗИ, узистка с черными волосами принимала, у нее видимо настроения не было, она всех папаш выгоняля, девочки все расстроеные были(((

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@ednoral фуууххх, спасибочки. А то он очень хочет пойти)))

Нравится Ответить
mamochkamishenki
Дарья Хабло·Мама сына-младенца

И моему мужу тоже разрешили присутствовать

Нравится Ответить
ednoral
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Пускают.

Мой муж даже видео снимал на телефон

Если только потом вам шейку таки будут смотреть, то попросят подождать дальше в коридоре

Нравится Ответить