Yulia
sunflower1304
Yulia·В ожидании первенца

Девочки, сестра отдала свой конверт на овчине после 1 ребенка, и овчина сама конечно же примята/подвытерта. Как думаете, в нем (конверте) от этого прохладнее стало?

1

Комментарии

mummylike
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если овчина натуральная, она и примятая греть будет

Нравится Ответить
sunflower1304
Yulia·В ожидании первенца

@tasybr спасибо!

Нравится Ответить
sunflower1304
Yulia·В ожидании первенца

@olgams88 спасибо, Оль!

Нравится Ответить
olgams88
ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У нас не новый был и примята овчинка,нормально все было 👌ребенок после прогулки всегда теплый был

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·В ожидании первенца

@proksyma, ну вот у меня натуралка мех как был так и остался

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@kristinoshka, нормальные оригинальные угг, Emu . Мне хватает на 2 сезона ., чтобы прям грели хорошо.

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·В ожидании первенца

@proksyma, смотря какие угги

У меня Все угги натуралка и все нормально

Нравится Ответить
nastyabr
Настасья ·В ожидании первенца

Да 100% нет 😉если б вы купили новый , ваш малыш его бы тоже примял ) у меня подруга 2ух детей в таком вырастила ( конвертике ) все ок .

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Думаю да. Так как к примеру я зимой ношу угги, там шкурка, и уже на третью зиму они греют плохо . Поэтому все возможно

Нравится Ответить