Мария Назарова
nazarova4
Мария Назарова

Всем приветики))) девочки посоветуйте пожалуйсто, кто брал бандаж, дородовой и послеродовой, какая фирма лучше и кто попробовал на себе))) у меня 7 месяц.

2

Комментарии

regi.osetrova
Регина Сергеевна ·В ожидании первенца

У меня тоже Фест универсальный, удобный 👍

Нравится Ответить
sandra15
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
likrinega
Оля ·В ожидании первенца

Взяла Орлент, но не могу его носить - давит и неудобно. Возможно я его неправильно надеваю. Думаю, буду использовать после родов

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·В ожидании первенца

Обычный универсальный Фест. Я довольна.

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

А у меня сразу универсальный обычный марка наша мама.и 1 отходила сейчас опять в помощ

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить