Карина
karina_gazhu
Карина·В ожидании первенца

Девочки, возник такой вопрос. Хотела завтра сходить на первичный осмотр терапевта после постановки на учёт. На работе последние дни полный кошмар. Очень устаю, до слез. Сейчас сезон, работаю в музее, посетителей по 1500 в день. И я одна.. не думала, что когда-нибудь это скажу, но реально хочу на больничный. Хотя бы на несколько дней.. Как это вообще делается??

Комментарии

ianto
Вика·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Так и объясните терапевту- устаю, не высыпаюсь, целый день на ногах, можно больничный? Моя мне ставила вегето- сосудистую дистонию и я отдыхала преспокойненько. Потом еще и продлять мне готова была до бесконечности)) Все, конечно, от врача зависит...

Нравится Ответить