Света
svetic5
Света·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежную прогулочную коляску с хорошей проходимостью зимой и с просторным сидением, а то мой малыш крупненький. Заранее спасибо!

Комментарии

angel26021986
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lazena, у нас такая же очень довольна !

Нравится Ответить
angel26021986
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Камарело эльф!

Нравится Ответить
katerina-sh

У нас jetem orion 4.0 отличная

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Камарело действительно отлично ездит, и место широкое но на ножки чехол отстой, неудобный, вообще не пользуемся хотя зимой хочется. И ещё система откидывания кресла очень хромает,

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пег перего gt3

Нравится Ответить
id1935355
Танюшка·Мама сына-младенца

У нас тоже Эльф - супер колясон

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Камарело эльф взяла. Отлично едет и очень широкое место. Сын сидит развалившись как царь 🤣

Нравится Ответить