Дарья
mamapoli1315
Дарья

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно хорошо сделать узи взрослому человеку? район российская/40 лет победы. Спасибо :-*

1

Комментарии

mamysa4

2 этаж оскар

Нравится Ответить
annay0106
Анжела·Мама дочки-младенца

Тоже за зимамед

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

Зимамед

Нравится Ответить