Katya
katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)

Девочки, привет.

Хотим сыночку на двухлетие купить парковку. У кого есть? Любят ли детки? Какую и где купили?

1

Комментарии

katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)

@soleil_ekb, очень классная, присмотрюсь👍

Нравится Ответить
katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)

@marinka2016, железная дорога икея уже есть и очень любима! Но сын так много играет с машинками, что и для них хочется игровое пространство

Нравится Ответить
katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)

@mashati, мы от рич далеко, но все равно спасибо, буду иметь в виду!

Нравится Ответить
katya_galanova
Katya·Мама сына (1 год)

@motaki, классная, спасибо😊

Нравится Ответить
mama42020

Нашей первой уже 11лет, только докупаем для масштабных игр☺️

Нравится Ответить
grigibird
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас вот такой ссылка Подарили на 1,5 года, обожает его.

Нравится Ответить
mama42020

Лучше купите железную дорогу икеа, это игрушка на долгие года

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Недорогие и большие есть в рич

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить