Samira Alieva
samirasonya
Samira Alieva·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, есть кто пьёт их на гв? Как результат? Стоит пить?

Комментарии

zemchyzina
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне хорошо такие витамины подошли, пила при беременности

Нравится Ответить
kroshkamakaroshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пила вообще никакой разницы не почувствовала

Нравится Ответить
ekaterinabolonina21
Екатерина Болонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinabolonina21
Екатерина Болонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinabolonina21
Екатерина Болонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Дело в том, что через молоко будет поступать малышу, поэтому смотрите инструкцию, лишний кальций и д3 тоже плохо

Нравится Ответить