Юлия
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику на 1 годик? От 50 до 250 у.е.? Пока есть варианты машина-каталка, велосипед и бизиборд. Что можно еще, чтобы воспользоваться в ближайшие полгода?

Лучший комментарий

fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Я думаю вы за эти денюшки купите много всего гораздо интереснее и полезнее 😘

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, передумала я покупать велосипед окончательно) спасибо за совет!

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Да и у сестры мужа брала своей погонять, ерунда да ещё и тяжеленная)

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня пост, вроде сохранился я спрашивала у девчонок

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, эх, совсем вы меня с толку сбили😔уже завтра хотели покупать его

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Да но это ужасно не удобно, они жесткие потому что все же это не коляска это велосипед, я год назад изучала этот вопрос и мы живём в доме, можно было бы его купить что бы просто по району катать, но это такая бессмысленная переплата денег) я не настаиваю не подумайте, но это игрушка на 2 -3 раза а потом все же удобнее впрогулке где ребенок удобно сидит а если нужно и приляжет))

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, почему не может спать? Мы присмотрели велосипед с откидной спинкой

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Просто я к тому что велосипед это та же прогулка, ребёнок педали в ней не крутит все равно, да и делать это не удобно, спать или лежать в нем не может и весит он в два а то и больше раза чем прогулка

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, подумаю над вашими словами) спасибо!

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, пользуемся! Но велосипед к осени планирую освоить. Мне не обязательно прямо сейчас ездить. На будущее пригодится)

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Простите за прямоту, но это настолько тяжеленная бестолковая вещь особенно если есть прогулочная коляска

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

А вы прогулочной коляской не пользуетесь??

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, велосипед имеется ввиду который с ручкой для родителей!

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Так велосипед они не раньше 3х осваивают, наоборот сначала самокат, к тому же обычный, микро или глобер, вообще не понимаю этой ерунды с силушками!

Нравится Ответить
marsanna
Mary·Мама дочки (1 год)

@ann-ark, спасибо 🌸

Нравится Ответить
annasa
Anna·Мама дочки (1 год)

Нам больше всего зашла магнитно грифельная доска! И рисуй и буквы, цифры изучай и увличивается в высоту! А бизиборд читала что не многим заходит и сколько он поиграется с ним? Год а то и меньше

Нравится Ответить
marsanna
Mary·Мама дочки (1 год)

@fantasticjul, домик видела, меня машинка Захар заинтересовала 😍

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

@marsanna спросите на bizibord.by, почему бы им на заказ не сделать

Нравится Ответить
olik1
Ольга·Мама сына (1 год)

Это все круто для родителей ) из кучи этих подарков мой сын больше всего был рад обыкновенному воздушному шарику 🎈🎈🎈

Но так бизиборд вещь,я за него ))

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@marsanna, на куфаре введите в поиске "бизибокс"!

Нравится Ответить
marsanna
Mary·Мама дочки (1 год)

@starkaty, не подскажете, где найти/заказать такой бизиборд?

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anuta-1503, у меня просто в планах освоить велосипед к осени. А самокат уже весной думала, будет уже 1,7, можно и на обычном сразу учиться! Сразу велосипед и самокат нет смысла, наверное)

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, вигвам и всякие домики отличный вариант, но у нас места нет((

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы своей в годик подарили в 1,4 она уже вполне себе умело, но в 2 это уже поздно, хотя тоже возможно)

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@kari_vilvet, неее, у нас собачка есть))

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@anuta-1503, @anyakuzmich, а на самокате с какого возраста катаются? Мне казалось, ближе к 2 годам.

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (младенец)

Купите кота)

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@kari_vilvet, машинку-каталку мы уже заказали, нужные еще варианты)

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Самокат 🛴, шлем, велокресло, вигвам ⛺️, набор посуды в Сквирел (для детей), доску магнитно-грифельную

Нравится Ответить
fantasticjul
Юлия·Мама сына-младенца

@salome, квадратные не видела даже, реально очень крутые! Спасибо!

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самокат 5в1

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (младенец)

Машину—каталку. Будет пользоваться еще доолго.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

Есть квадратные бизиборды.крутые

Нравится Ответить