mamysa
mamysa
mamysa

Дышит ли нога в обуви из эко кожи?

Девочки кто носил,носит обувь из эко кожи.Дышит ли нога или потеет?Хочу кеды купить из эко кожи!

Комментарии

mamysa

@polina111185 в кож заме нога будет мёрзнуть в такую погоду,а в жару-потеть

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Не дышит конечно

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mamysa ага😂

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·В ожидании первенца

По сути это тот же самый кож зам) все его свойства)

Нравится Ответить
mamysa

@tatianag вообщем дермантин по русски)))

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына (1 год)

В жаркую погоду- потеет. А холодно, холодно в них

Нравится Ответить