Ирина
irenpopova
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ! Отдам развивающий центр детский . Не хватает 2 игрушки . На батарейках, работает хорошо , малыш уже наш наигрался . Отдам за пару пюрешек ( агуша - прогулка ) . Речной

3

Комментарии

lilu_222
Анна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Забрали?

Нравится Ответить
ksenia31
оксана юрина·Мама дочки-младенца

Вечер добрый забрали?

Нравится Ответить