Maria
marusya_mama_leo
Maria·Мама сына-младенца

Девоньки подскажите игрушки, развивашки, для ребёнка 9 месяцев????

1

Комментарии

margo_vy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я бы тоже Умницу порекомендовала.У меня с 2-мя дочками положительный опыт.Все готово,ничего выдумывать не нужно,бери и занимайся!Начните с мира на ладошки и говорим с пелёнок,для вашего возраста-самое то.

Нравится Ответить
arton91
Елена·Мама сына (1 год)

Тут можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
arton91
Елена·Мама сына (1 год)

Посмотрите наборы "Умница". Они как раз для вашего возраста. Там интересные игры, развивающие карточки, книжки, игрушки. Мы с 3-х мес занимаемся. Сейчас, конечно, результаты, огого какие. Но, самое классное-это сама игра. Ребёнку весело, маме ненапряжно, ещё и развивается)

Нравится Ответить