Девочки,скажите пожалуйста,Восточный по понедельникам не работает?

Комментарии

chili_chilikovaa

@id7975307 не за что 🌸

Нравится Ответить
id7975307

@chili_chilikovaa, ой,обрадовали.спасибо большое 💐никак не получается выйти.думала сегодня,но и сегодня гости собираются

Нравится Ответить
chili_chilikovaa

@id7975307 ирчи не работает в последнюю пятницу месяца, в остальные дни работает

Нравится Ответить
id7975307

@chili_chilikovaa, точно да?а то не хочу просто так ехать (((ирчи вроде тоже работает же?надо туда и туда

Нравится Ответить
chili_chilikovaa

Работает, в последний понедельник месяца не работает только

Нравится Ответить
id7975307

@d966, спасибо

Нравится Ответить
d966

Не работает

Нравится Ответить