Кристина
ermilova.96
Кристина
post image

Записываемся 📝

Комментарии

ermilova.96

@arinabelgorod, записала)

Нравится Ответить
ermilova.96

@shopina.nata, записала)

Нравится Ответить
annets1
Анна·Мама сына (1 год)

Запишите меня на 14.07 и на брови и на полировку

Нравится Ответить
shopina.nata
Наташа шопина·Мама дочки (2 года)

На полировкк. Только напишите Адрес

Нравится Ответить
shopina.nata
Наташа шопина·Мама дочки (2 года)

Меня на 13 на 19:00

Нравится Ответить
notya2009
Наталья·Мама сына-младенца

@ermilova.96 ну значит подождем до сентября ))

Нравится Ответить
ermilova.96

@notya2009, в сентябре только буду принимать)

Нравится Ответить
notya2009
Наталья·Мама сына-младенца

В августе вас совсем не будет? 😀 А то хочется, но меня, в июле не будет в городе

Нравится Ответить