Marina
marina3456
Marina·В ожидании первенца

Девочки, у кого были проблемы со стулом?? Как спасались??

Комментарии

izoom16
Екатерина·Мама сына-младенца

@julie_fox, не знала ☝️

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки-младенца

@izoom16, плюсую, только кефир свежий! Старый кефир крепит наоборот.

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки-младенца

Курс аципола + стакан тёплой воды натощак.

Нравится Ответить
katerina_titova
Екатерина Титова·В ожидании первенца

Ем фрукты, овощи, гуляю, плаваю. Но только глицериновые свечи помогают. Причём только когда 2 подряд☹️

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне помогал только кофе утром на тощак, но это наверно вредно. Некоторые не пьют всю беременность, а я пила.

Ещё помогает сливы и кефир.

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

Ешь больше овощей и фруктов, пей воду и гуляй вечерами)

Нравится Ответить
evginia0305
Evgenia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Чернослив с ночи завариваю по пять штук и утром съедаю и выпиваю воду,ем борщ,кабачки,каши,фрукты,овощи-стул мягкий,ну свечи глицериновые помогают ещё,дюфалак имеет накопительный эффект!

Нравится Ответить
nastyabr
Настасья ·В ожидании первенца

Свеколка ( я салатик делала ) , чернослив , кефир

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

Глицериновые свечи не спасение, они просто заставляют толстую кишку сокращаться! Лучше уж микролакс, у него действие глубже! Вам нужно питанием себе помогать! У меня тоже с этим проблемы, овощи вареные, особенно свёкла вам в помощь!🤗

Нравится Ответить
solne4naya1
Ксю·В ожидании первенца

Свечи это разовая акция, вам надо именно в кишечнике застой разбить. Я пью форлакс, ещё многие рекомендуют воду донат. Лично мне не помогает ни активный образ жизни (я каждый день ношусь по делам), ни пп, ни клетчатка, ни чернослив... НИЧЕГО!) кроме форлакса) и то, если перестаю его пить, проблема возвращается. Вообще лучше посоветоваться с врачем на этот счёт, лечить нужно причину, а не следствие)

Нравится Ответить
klimenko2522
наталья·В ожидании первенца

Воды пить много тож не желательно , у кого жара могут отеки появится

Нравится Ответить
klimenko2522
наталья·В ожидании первенца

Я по выходным стараюсь много гулять , пешком ходить

Нравится Ответить
klimenko2522
наталья·В ожидании первенца

Больше движения

Нравится Ответить
kisstochka88
Катююю·Мама сына-младенца

Воды пить больше и на клетчатку налегать (овощи, фрукты, овсянка)

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo.life
Margarita·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Со стулом не будет проблем, если выпивать по ложке Натурал маг, но штука дорогая (1500 р). Это тот же магний. Мне его в цпсир прописали. А так, глицериновые свечи или если уже совсем туго, то микролакс.

Нравится Ответить
sveta1981
Светлана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мукофальк. Вещь очень хорошая

Нравится Ответить
mamadelin
Tatiana·Мама дочки-младенца

Ягоды, как раз сезон И свекла с черносливом

Нравится Ответить

Глицеринрвые свечи свечи спасают

Нравится Ответить
marina3456
Marina·В ожидании первенца

@galatea, ослабить

Нравится Ответить

Смотря какие проблемы))) все пишут,чтобы ослабить. Тебе может закрепить надо)

Нравится Ответить
marina3456
Marina·В ожидании первенца

@klimenko2522, я стараюсь соблюдать питание, пока была в отпуске все норм, вышла на работу и всё, может двигаться меньше стала, на работе только сижу, прихожу домой и валюсь от усталости (((

Нравится Ответить
klimenko2522
наталья·В ожидании первенца

Правильное питание 😃и все ок , 25 неделя спокойно каждый день хожу , без всяких таблеток , сухофруктов .... и тд

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки-младенца

Чернослив, свёкла

Нравится Ответить
safonova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дюфолак, чернослив

Нравится Ответить
mama120717
Катерина·В ожидании первенца

Глицериновыми свечами

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

Дюфалак,водичка от чернослива с курагой и сами ягоды.Всю беременность была на правильном питании и прибавка общая 6 кг за всю берем,но тем не менее проблема была постоянно

Нравится Ответить