Настя
novinastya
Настя·Мама дочки-младенца
post image

Девчули что это???? Мы на ИВ

Комментарии

alla2003
Алла·Мама сына-младенца

Ну тогда может не на смесь, потому что так долго не может аллергия проявляться...

Может порошок, крем, шампунь, игрушка новая??? Подумайте с чем ребёнок контактировал

Нравится Ответить
novinastya
Настя·Мама дочки-младенца

@alla2003 нутрилон пепти гастро с 3 недель

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

А какую смесь едите и как давно?

Нравится Ответить