София
ssevek
София·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп, какой транспортной компанией дешевле отправить груз 80-100 кг ?) СПб-Красноярск

Кто-нибудь пользовался ратек?

Комментарии

not_found000

@ssevek, да! На вокзале должны объяснить.

Нравится Ответить
ssevek
София·Мама дочки-младенца

@anastasia11, а куда надо обращаться? В жд ?

Нравится Ответить
not_found000

Мы отправляли, 3300 км!

48 кг вещей=1000 рублей!

Это не транспортная компания, а просто отправка груза железной дорогой. Идёт столько, сколько и поезд (что естественно).

Нравится Ответить
fessa
Nina·Мама сына-младенца

Из Томска в Спб несколько раз отправляла через Кит (самый дешевый вариант был). Ровно 10 дней в пути, все цело - лыжи, велики, вещи. Правда брали обрешётку груза в качестве упаковки. Деловые линии пробовали при отправке из Спб - дороже, долго оформляли, очереди (может стечение обстоятельств).

Нравится Ответить
katyara1304
Катя ·Мама дочки-младенца

Я в Питер из Кемерово отправляла даймекс, не дорого и очень быстро, но у меня были коробки и мешки где то кг на 70 общей сложностью, около 24000 вышло

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама дочки (1 год)

Деловые линии

Нравится Ответить
vselenaya1
Елена·Мама двоих (младенец)

Энергия

Нравится Ответить
gnomik35
Alina·Мама дочки-младенца

ПЭК наши грузы очень часто задерживают в перевозки и портят. Хотя портят везде.

Больше всего нравится Байкал сервис

Нравится Ответить
valya129
Валентина·Мама дочки-младенца

Я как логист могу посоветовать ПЭК. У них точно дешевле будет!

Нравится Ответить