Анна Добровольская
dobrik_
Анна Добровольская·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Мой сын ооечень мамин, постоянно со мной от меня неотходит, плачет если что. Муж говорит что ето от того что я его очень много целую, обнимаю. Но неужели можно избаловать любовью? Как то нехочеться воспитать маменького сыночка

1

Комментарии

youmyworld
Заботливая·Мама сына-младенца

Это муж ревнует, почаще и его целуйте😁

Нравится Ответить
zxcvb_9

Чем больше мама даст любви и нежности, тем лучше он к женщинам относится будет. Для жесткости есть папа. Мама на то она и мама.

Нравится Ответить
ladylena-mom
Елена·Мама дочки (1 год)

Почитайте Некрасова "Материнская любовь" и вы сможете для себя понять где рамки нашей любви

Нравится Ответить