Асема
asema_s
Асема·Мама сына-младенца

Девочки, скажите кто знает)) если температура поднимается на зубы, то до скольки она может подняться? Мы 2 дня температурили до 38,8. Вызывали скорую, сказали что на зубы не бывает такой высокой температуры. Но сегодня слюни начали прям течь...не успеваю менять слюнявник. Мы до этого тоже температурили, но аж через месяц прорезались зубы

Комментарии

alt001

Блиин у нас 38,2. Сбиваем ибуфеном и цефеконом. Думаем на зубы и педиатр сказала также.центральные резцы лезут...

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

@asema_s, верхний резец около недели. Это был ад мы даже рентген делали чтоб все исключить .

Нравится Ответить
asema_s
Асема·Мама сына-младенца

@ms.lukhmenyova а через какое время прорезался?

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

У сына была 40,5 ! И тоже говорили не бывает. Прорезался зуб и все прошло.

Нравится Ответить