Инна Лукина
innalukina422
Инна Лукина·Мама дочки (9 лет)

Девочки могут ли на моём сроке болеть тазовые кости? Не сильно. Как по сижу потом побаливает в области лона😰😰😰

Комментарии

ligolasthe1
anna·В ожидании первенца

У меня тоже, уже недели 3! Врач сказала кальция не хватает! Но пить его ещё нельзя, сказала кушать побольше молочки, но она в меня прям не лезет!

Нравится Ответить
olesya-vlg
Олеся·Мама дочки (1 год)

Может, это от прогестерона размягчаются связки. Особенно, если принимаете дополнительно дюфастон и т.п.

Нравится Ответить
kseniyaen
Ксю·В ожидании первенца

У меня как раз на вашем сроке таз болел, после 25 нед прошло, пока не болит или привыкла

Нравится Ответить
mama089
Татьяна ·В ожидании первенца

Честно говоря не знаю нормально или нет но тоже бывает побаливает

Нравится Ответить
maret_ka
Марет·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня в начале и болел постоянно, хотя врач говорил типа не может быть ребёнок совсем маленький и т д.

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына-младенца

@rubayko83 Конечно могут, матка же растёт поднимается .

Нравится Ответить
rubayko83
ПРИВЕТ Я-ОКСАНА КЕРЖЕНЦЕВА·В ожидании первенца

Тоже послушаю👀👂🏼

Нравится Ответить