Стелла
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

Девочки,help!!!ребенок стал засыпать через жуткие истерики..что днем,что ночью..сам хочет спать сам орет до бессилия😫😫😫никогда такого не было,вот недавно только началось..может у кого было так??к неврологу записалась

Комментарии

ggulnara
Гульнара·Мама троих детей

Мне помогла книга " Что делать, когда ребёнок плачет" автор Алета Солтер. Может и вам поможет)

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

@yummy222, ну он спит по требованию всегда..я его никогда не мучаю если спать хочет,поэтому от чего он может перегуливать??

Нравится Ответить
olya_suleimanowa
Ольга·Мама троих детей

@mamasmarka, ну, а это только невозможно уложить

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (1 год)

Скорее всего , перегуливает. Нервная система перевозбуждена от усталости и потому уснуть не может спокойно.

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

Я походу как то не правильно ситуацию объяснила 😀он спать хочет,он засыпает через слезы и через сон потом плачет и плачет

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (1 год)

@mamasmarka может действительно перегуливает в последние дни. У меня вовремя не уложить если, перевозбудиться и долго не может потом уснуть.

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kristilevisti, да не, вообще давно такого не было🤷🏻‍♀️ я на луну списала

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

@olya_suleimanowa, если зубы он же должен весь день тогда истерить🤔

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

@mashroom, он спит ночью нормально,он плачет именно когда начинаем укладываться

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

@kristilevisti, ну начинаю укладывать когда сам спать хочет

Нравится Ответить
mamasmarka
Стелла·Мама сына (1 год)

@nell4onok, грудью я не кормила..смесь уже с года не берет,ночью тоже не кушаем..нет все так же как и раньше,просто не с того не с сего начались эти истерики именно тогда когда хочет спать

Нравится Ответить
kristilevitsi
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mashroom перегуляли может? У нас так было в 1,4-1,5, если вовремя не уложить все, трындец

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (1 год)

Как укладываетесь, кормите ещё? Какие изменения может были недавно? На дневной сон также? Днём сон не уменьшился по времени?

Нравится Ответить
olya_suleimanowa
Ольга·Мама троих детей

У нас тоже(((( я уж опять грешить на зубы начала

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Может, полнолуние влияет? Моя краса тоже вчера ночные гуляния мне устроила 😅

Нравится Ответить