Виктория Назарова
vasileva1186
Виктория Назарова·Мама дочки (1 год)
post image

Первое путешествие)))

22

Комментарии

vasileva1186
Виктория Назарова·Мама дочки (1 год)

Это мы в прошлом году летали в Анапу. Дочке тогда было 11 месяцев. Конечно взлет и посадка мы перенесли тяжеловато,особенно посадку. Ушки закладывает. При взлете и посадке всегда под рукой должна быть вода или сок...и сосудосуживающие капли в нос. Сидеть с годовалым ребенком в такой тесноте сложновато,учитывая то,что дочь у меня вертится,как червячок), но после взлета,она уснула и стало полегче. Обратно мы летели ночью,и проблем вообще не было,малышка проспала весь полет.

Нравится Ответить
alesia84
Алеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Расскажите куда вы улетели? Как перелёт перенесли? Тесно сидеть было?

Нравится Ответить