_lenochka
_lenochka
_lenochka·Мама дочки-младенца

Девочки очень нужна помощь! Кто знает как правильно поступить, как правильно, кому и куда писать жалобу или заявление на больницу? У ребёнка много проблем, а лечим только бронхит. Месяц прошу пригласить нужных нам врачей, оказать помощь и по другим вопросам, реакции нет. Хочется, чтобы зашевелились и помогли

1

Комментарии

margo13.10
Елена·Мама дочки-младенца

Я всегда звоню в министерство здравоохранения! !и всегда помогает 🤗🙄

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Однозначно звоните в минздрав...а какая у вас поликлиника

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (младенец)

Минздрав рулит! Только туда, эффект будет 100%👍🏻

Нравится Ответить
sladkayawata
Анна·Мама дочки-младенца

недавно пошли вставать на учёт, а у них, говорят, нет книжек и я должна Ее сама купить в соседнем книжном за 300р! Мне не жалко, но я за справедливость! Какого черта, если им выделяют на это деньги я должна Ее покупать?! Позвонила по единому номеру МЗ 88002345529 оставила жалобу и через 3 дня мне позвонила заведующая и сказала что они завели на нас тетрадь 😏 поликлиника 3

Нравится Ответить
_lenochka
_lenochka·Мама дочки-младенца

@lrinan спасибо!

Нравится Ответить
yamiya
Мия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_lenochka
_lenochka·Мама дочки-младенца

@tatka198888 от него реакции нет. Хочу сейчас официально заявление напишу на глав врача

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы к главврачу обращались ? Если от него реакции нет то в управление здравоохранения края

Нравится Ответить