Анастасия
__happy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, как вы спасаетесь от головной боли? Целый день не знаю куда себя деть. И чуствую слабость и ни чего не хочу и ем все что под руку попадет. За день поспала ток 2 раза. Ни че не понимаю((( сейчас проснулась и опять есть хочу....

Комментарии

anastasiapopruga
Анастасия Юшкевич·Мама дочки-младенца

Нам врач говорила можно цитрамон я только им спасалась.

Нравится Ответить
rond
Олечка ·В ожидании первенца

Вы знаете,мою знакомую врач направлял на уколы,ей магнезию кололи ,но это от постоянных болей

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·В ожидании первенца

Мне врач разрешила от головной боли только парацетамол и ибупрофен

Нравится Ответить
serenity91
Лола·В ожидании первенца

@tatarnova89, мне врач говорил можно полтаблетки ибупрофена или парацетамола но я не пью. У меня тоже температура 🤒 сама не могу с силами собраться и в магазин сходить кошки голодные бедняжки сидят из за меня😔

Нравится Ответить
__happy
Анастасия·В ожидании первенца

@serenity91, я аж поям не могу. Темпер поднялся, я как омёба диванная. Хорошо муж в наряде и не видит 🤦🏼‍♀️ так бы истерика была у него. Ибупрофен можно, но за ним надо в аптеку, а они закрыты 😢

Нравится Ответить
serenity91
Лола·В ожидании первенца

Это такой период у меня сейчас тоже режим сонная муха 😊 голова болит сильно но медикаменты принимать нельзя вот лежу мучаюсь

Нравится Ответить