Алена
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста как у вас ребёночек вёл себя на Узи? Многие говорят, что у них детки мега активны, плавают махают ручками, а мой какой то спокойный( то попой повернётся , ну немного подергается и все..врач конечно говорит все нормально, но все равно интересно, у всех ли подвижные ребятишки и от чего это зависит???

3

Комментарии

gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@to_pa_84, жду следующего Узи и танцев🙈

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@oneday2010 да, я в интернете вычитала, что перед узи за час нужно что-то сладкое употребить, и как результат, танцы были еще те)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@lolita.ter, да вот про сладенькое многие пишут, попробую ))

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@marinaandr, может правда послушный😊😊😊

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@katena_matrena, испробуем этот метод)

Нравится Ответить

Мой третий очень спокойный)врачи говорят "какой послушный малыш"))

Нравится Ответить
lo.li.ta
Лолита·В ожидании первенца

Перед УЗИ кушала шоколадку, активничал очень!) а на ктг вообще говорят леденцы сосать или что-то в этом роде, чтоб не спал и активничал)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@katena_matrena, то же хочу)))) что бы побесился)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@anna-storojuk, конечно у всех по разному...но хочется не набирать)))

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@-eleonora-, 😂мой примерно так же говорит, ещё что мы к нему пристали, отдыхает человек)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@to_pa_84, глюкоза действительно помогает и малыши начинают скакать??)) в следующий раз я целую шоколадку тогда съем😊

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@anna-storojuk, кидай)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@anna-storojuk, вот она у вас не стеснительная ))))😊

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, кстати насчёт веса,врач сказала что у всех все индивидуально,я могу совсем вес не набирать.Только ребёночка вес будет🙂

Нравится Ответить
-eleonora-
Элеонора·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@oneday2010, мне муж вчера сказал на мою жалобу, что не дрыгается, типа А что ему еще там делать в темноте и воде, только спать и остаётся 😁

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, муж говорит такой а они все без кожи?Врач говорит что пока да,потом отрастет🤣🤣🤣

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я перед узи за час выпила сладкий чай, так моя бусинка такие сальто выдавала) а когда надо было сфоткать, ручками лицо закрывала

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, на 3д такой ужастик костлявый🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, могу фото скинуть🙄

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@natashakil, вот такая же ситуация)

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@-eleonora-, вот всего лишь спят) а так пугаюсь, хочется что бы попрыгал)

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

По-разному)) в 9 неделек махал ручками активно)) в 12 на скрининге шевелился совсем тихонечко, я сначала думала, что спит))

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, моя письку нам показывала🤣

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@apigyrt, вот и мой видимо партизан ещё тот, то место причинное закроет, то лицо когда надо )

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

@oneday2010, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gg.alena.gg
Алена·В ожидании первенца

@anna-storojuk, да да с тобой мы это уже обсудили, поэтому и интересно как у кого ))))

Нравится Ответить
natashakil
Natalya·Мама сына-младенца

Мой всегда руками лицо закрывал. На всех узи.

Нравится Ответить
-eleonora-
Элеонора·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Мой тоже спал видать на узи, показывали когда даже не шелохнулся, только сердечко билось!

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

Моя такая активная,сальто делала🤣кувыркалась потом устала и легла☺️

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына-младенца

Мой партизанил. Все ктг и УЗИ тихушничал т отворачивался

Нравится Ответить