Эльвира
elvira649
Эльвира·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки 💋

Как всегда к вам за советом😊

Сегодня про прикорм🍚 Вопрос тем,кто начинал первый прикорм с каш,какие фирмы лучше?что ваш ребёнок полюбил больше всего?🙏🏽

Комментарии

lidaro
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы ели флер альпин и бабушкино лукошко. Хороший состав у них. Но бабушкино лукошко перестали выпускать. Очень жалко. Хайнц сыпало нас,нестле и беби не взял ребенок.

Нравится Ответить
gulnaz_rr
Гульназ·Мама дочки-младенца

Хайнц. И гречку от малютки.

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Самые лучшие каши нестле. Начала с безмолочные, сейчас молочные уже кушаем. Начинайте с гречки, риса, кукурузы.

Нравится Ответить
vitaliliya
Лилия ·Мама сына-младенца

Fleur alpin. Дороговато правда, но зато там ничего лишнего нет

Нравится Ответить
solnechnaya87
Солнечная·Мама дочки-младенца

Я начала с безмолочных каш нестле,попробовали уже гречку и рис,скоро будем кукурузную пробовать

Нравится Ответить
svetapop1928
Юлия Лебедева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы Хайнц и Нестле. Если без молочные то только Хайнц

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама сына-младенца

Мы нестле начали, гречневая потом рисовая сейчас кукурузная

Нравится Ответить
luizo4ka78
luizo4ka78·Мама двоих (младенец)

Хайинц

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама двоих (младенец)

Хаинц

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (1 год)

Хаинс

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Нестле любимая была кашка)

Нравится Ответить
marinanyam
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы вот как раз начали вчера давать гречневую безмолочную кашу нестле, дочка ест, даже причмокивает😆😁

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки-младенца

Бейби. Хайнц вообще не понравилось.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нестле)

Нравится Ответить
lilekhaibullina
Лилия Хайбуллина ·Мама сына-младенца

Хайнц и нестле только кушал)

Нравится Ответить