Антонина
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто в недавнем времени покупал дентокид? В какой аптеке брали? Уже 10 штук объехали нигде нет. Моляры меня доконали... я зарекалась не покупать ей никаких препаратов, потому что все это было деньги на ветер, нам вообще ничего не помогает, это последняя надежда.

5

Комментарии

mama_asi
Аксинья·Мама дочки-младенца

Сайт аналит нет Воронеж можно посмотреть где есть и аптеки выстроятся от дешёвой к дорогой цене

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@selebriti, сколько мы его выпили этого дантинорма 😒 бестолку. А вот про этот столько положительных отзывов что решила попробовать. Но тоже накопительный эффект имеет, подействует не раньше чем через 3 дня.

Нравится Ответить
selebriti
Ната·Мама двоих (младенец)

@antonina8 хорошее средство?

А Дантинорм бэйби пробовали?

Нравится Ответить
gneyshbur85
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@antonina8, ну это классика жанра,данные не вовремя обновляют

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

В здоровом городе есть

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@g_ann, @gneyshbur85, спасибо девочки из их списка обзвонила нашла близлежащую. И кстати все равно из списка в половине аптек в наличии нет.

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@ol4ik92, нурофен, ибупрофен, панадол, цефекон, вибуркол и куча куча мазей, гелей. Ничего.☹️

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@lusivrn, спасибо 😊

Нравится Ответить
ol4ik21
Оля·Мама сына (1 год)

И нурофен не берет?!

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В моей аптеке есть,797 р,Вл .Невского 31 б(Храм) ,работает до 21 -00,аптека "Власта"

Нравится Ответить
a_sergevna
Анна·Мама дочки-младенца

ссылка

Отличный сайт. Еще и самую низкую цену по городу дает.

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@natalya4mamsy, кто кого достал 😅 это она еду ждёт 😍

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@slivka_30.11.15, @slivka_30.11.15, @natusik_ls, @vkatrina, хочу прям сегодня купить без предзаказа!!! Я уже не могу третью ночь трэээш 😫😫😫

Нравится Ответить
gneyshbur85
Оксана ·Мама двоих (младенец)

В любой аптеке на заказ можете оформить.Только вых,только с Пн заказ возьмут.Посмотрите аналит.нет в какой аптеке есть и позвоните уточните и езжайте покупать

Нравится Ответить
natalya4mamsy

Какая серьёзная! Видно достали малявку всё и все))))))

Нравится Ответить
vkatrina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Попробуй аптека.ру. Заказ можно оформить на ближайшую аптеку. И дешевле выйдет.

Нравится Ответить
natusik_ls
Наталья·Мама сына (1 год)

Я через здрав сити зарегистрировалась,мне нашли ,где дешевле и доставили в ближайшую аптеку

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Аптека солнечная, ост.ДК Кирова, ленинский пр.д.3, там на заказ привозят с предоплатой

Нравится Ответить