Валерия
valeryba
Валерия ·В ожидании первенца
post image

Немножко не по теме. Девочки, подскажите недорогую и хорошую ветклинику в Минске! Спасибо

1

Комментарии

valeryba
Валерия ·В ожидании первенца

@mi_lan @lily_na_meli @yesis @makarcik.bhf @06100610 спасибо за ответы 😉

Нравится Ответить
oxen
Весна ·В ожидании первенца

Ветмедцентр , ходим туда .

И посмотрят и покажут , даже когда болели бесплатно уколы кололи .

Только 1 врач не понравился маленький и щупленький (вроде украинец )

Нагнал страху у кота проблема с сердцем надо ехать или Украину или Москву и делать там узи .

Короче бреда наговорил .

У нас все хорошо .

Нравится Ответить
irinakorneeva
Ирина Корнеева·В ожидании первенца

ВетМедЦентр на восточной. Доктор Константин, лучшего просто нет)

Нравится Ответить
yesis
Анастасия·В ожидании первенца

@lily_na_meli мы тоже. Но назвать её недорогой вряд ли удастся)

Нравится Ответить
mooc_moc
Лилия·В ожидании первенца

Только в Sas Animal Servis возим кошечку свою

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·В ожидании первенца

Советская вет станция, государственная,но врачи там замечательные, особенно Ирина Александровна, своих собак вожу только туда

Нравится Ответить
valeryba
Валерия ·В ожидании первенца

@vikiliki @anaesthesia.lvova @katepas @dianamousegt спасибо

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

В Серебрянке очень хорошая клиника по качеству и ценам. На ул. Горовца.

Нравится Ответить
katepas
Katepas·В ожидании первенца

АйбиВет

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·В ожидании первенца

Клиника Доктора Савотеева. Цены очень приятные! Мы довольны

Нравится Ответить
vikiliki
Виктория·Мама сына-младенца

Мы довольны клиникой Стрелка, и цены не заоблачные, ветеринары приятные

Нравится Ответить
valeryba
Валерия ·В ожидании первенца

@oliaya спасибо

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына (1 год)

Хвалят sas

Нравится Ответить