Наталья
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка уже 3 дня не может покакать. Пыжится, тужится, но получается только выпустить газы. До этого каждый день стабильно было. Пару дней назад дали кашу гречневую, первые два дня со стулом проблем не было😥 последние два дня ничего не даю вообще, делаю массаж животика, лежит на животе и в бассейне упражнения делаем. В целом она ведёт себя как обычно. Мне начинать паниковать? Что делать то?😱

Комментарии

tatianka888
Татьяна·Мама сына-младенца

@l_natalya, ну я иногда взрослые ставила, только их по диаметру и длине стачивала ножом в 2 раза

Нравится Ответить
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

@tatianka888 здесь такое не продаётся(только глицериновые обычные есть

Нравится Ответить
tatianka888
Татьяна·Мама сына-младенца

Свечку глицериновую поставьте- в детском варианте глицелакс называется. С прикормом водичку обязательно давайте

Нравится Ответить
leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

Да дайте дюфалак ребёнку. 2 дня это уже запор, а у вас третий пошёл

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@l_natalya давайте, все получится!)

Нравится Ответить
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

@whiteswan @ezhik174 хорошо, спасибо девочки

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@l_natalya, да просто давайте в течение дня, скок выпьет, сток выпьет)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@l_natalya ничего, массаж, потом подержать, так раз в часик. Должна покакать. И воды побольше

Нравится Ответить
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

@whiteswan я с ней тоже так ходила, но она только газы выпускает и всё

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@monopoliya как они на гв, если кашу гречневую давали..@l_natalya посмотрите видео Юлии ермак колики и газики, она показывает массаж и как держать ножками к животу, нам помогало покакать. Ну и отложить прикорм до 6 мес, рано ещё

Нравится Ответить
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

@monopoliya мы сейчас не в Челябинске, тут не продаётся микролакс😢

Нравится Ответить
l_natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

@ezhik174 а сколько нужно дать чтобы подействовало?

Нравится Ответить
alena_photo74
ФОТОГРАФ Алёна ·Мама сына (1 год)

Если вы полностью на ГВ, то не паникуйте, бывает и 6 дней не ходят, на 5 день поставьте микролакс

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Компотик с чернослива сварите.

Нравится Ответить