мария
gonch.1985
мария·Мама двоих (младенец)

Девочки у месячного малыша температура 37 градусов. С утра чихал. Может, конечно, рано быть тревогу, но все же. Какая температурная норма у малышей?

Комментарии

gonch.1985
мария·Мама двоих (младенец)

@baby_ba, @nastasiav, @karina120, спасибо

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына (1 год)

До 37,5 норма. Мой тоже часто чихал когда маленький был

Нравится Ответить
nastasiav
Настасья·Мама троих детей

Это норма)) 37,2!! Я тоже панику била😂😂

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама сына-младенца

Говорят до 37,5 норма. Наблюдайте, такая температура у нас часто была.

Нравится Ответить