Alona Vi
huchundra4
Alona Vi·Мама сына-младенца
post image

Девчёнки, хотела бы узнать кто когда начал вводить молочное(молоко, козье молоко, творог...) наша педиатр говорит что начнём после года так как в смеси которую мы кушаем всего хватает

1

Комментарии

os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Месяцев в 9 начала молоко в каши добавлять. Творог с 10 где-то.

Нравится Ответить