Екатерина Пак
tokarevakatya
Екатерина Пак·В ожидании первенца

Девочки , есть кто рожал по ОМС в ГКБ 24 ? Как вам ? Все ли понравилось ? Отношение и тд.?

Комментарии

marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

Лежала там и в патологии и рожала, БЕСПЛАТНО! никто деньги не тянул, даже намёка не было, отношение хорошее, все вежливые, врачи отзывчивые, в роддоме чисто, в послеродовом хорошие педиатры, акушерки и медсестра помогают, если прочишь что то, подсказывают! Хороший роддом, говорю так, потому что есть с чем сравнивать

Нравится Ответить
vikosya
Vikosha·В ожидании первенца

Сама не рожала, а лежала там на сохранение. Девчонки, кто поступал на скорой на большом сроке, если сразу не рожали, их переводили в патологию, вот они жаловались, что врачи тянут деньги и предлагают всем контракт, типа в таком случае и стимуляцию сделают и пузырь проколят..

Нравится Ответить
iuliya1992
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рожала там первого. За вторым поеду туда же. Рожала бесплатно по ОМС. Но после родов брали отдельную платную палату и муж был целый день с нами

Нравится Ответить
tokarevakatya
Екатерина Пак·В ожидании первенца

@vikosya, да .

Нравится Ответить
vikosya
Vikosha·В ожидании первенца

Это перинатальный на 4ом Вятском?

Нравится Ответить