devtata
devtata
devtata·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто понимает? Не очень хороший анализ, да?

Комментарии

natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я не врач,но судя по нормам справа,мне тоже анализ идеальным показался👍...

Нравится Ответить
fialachka
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня такое тоже было,что в обычной поликлинике пришёл плохой анализ,пересдала платно в инвитро-всё в порядке

Нравится Ответить
devtata
devtata·Мама сына (1 год)

@kostroma, @irinaos, @fialachka, @mamamarii33, спасибо! Это я анализ пересдавала, тк из обычной поликлиники пришёл очень плохой( кстати, не первый раз такое.

Нравится Ответить
mamamarii33
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Хорошая моча, все в норме.

Нравится Ответить
fialachka
Алёна·Мама дочки-младенца

Хороший анализ абсолютно!

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Абсолютно хорошая моча

Нравится Ответить
kostroma
татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

то что эритроциты и лейкоциты чуть повышены может указывать на то что организм борется с вирусом например,чуть бактерий еще у вас,но это может быть плоховато подмылись или прошло более 2-х часов после взятия мочи до анализа,так то вроде особо не о чем волноваться,можно попробовать пересдать через недельку-10 дней

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Восполение какое то.

Нравится Ответить