Евгения
jeka1803
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, ребенку 1.3 стоматит чем лечите

Комментарии

mama.aig
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Миконаз

Нравится Ответить
moon_girla92
Mom👼❤·Мама дочки-младенца

Миконаз хорошо помогает

Нравится Ответить
guma_mommy
Gul'mira·Мама дочки-младенца

Синька хорошо помогает от стоматита

Нравится Ответить
megamamasita
Мама Босс·Мама двоих (1 год, 4 года)

оральная синька в рецептурном и холисал мазь

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Кызыл май

Нравится Ответить