Кымбат Ранбаева
kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки ещё раз напомните хорошего узиста сердца (эхо кг )ребёнку. До 16ти или евромед. Срочно!!!

11

Комментарии

kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elena200687 благодарю!!!!

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Сальникова вообще не впечатлила

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Евромед однозначно,Шамардина Е.В.;а кардиолог Тюканов М.Н.

Нравится Ответить
kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@1988889108 спасибо😉

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки-младенца

Шамордина

Нравится Ответить
1988889108

@sandraaleks, зря вы так думаете.очень важно сделать точное узи сердца.

Нравится Ответить
1988889108

Детский Евромед Чуприк и Шамордина,Швецова взрослый ультрамед лучшие узисты в Омске

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки-младенца

Семченко, но только он во взрослом евромед! Проситесь к нему он смотрит деток

Нравится Ответить
nina_nina_
нина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В Евромеде лучший аппарат экспертного класса, а специалиста не подскажу. Там же кардиолог суперопытная - Сальникова, кажется (фамилию не помню точно).

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На мой взгляд идите к любому, а вот кардиолога ищите грамотного.

Нравится Ответить