....
krasiva
....·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро,кто когда начинал покупать,кроватку и т.д???

Комментарии

8902408
8902408·Мама сына (1 год)

После 30 недели начала все покупать. Кроватку на 38, коляску вообще после родов

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

После 32

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

На 21 неделе купила коляску 😁 на последних неделях докупала только одежду и мелочевку

Нравится Ответить
arturmilana2823
Милана Пардаева·В ожидании первенца

Вчера только! В комнате косметический ремонт.поэтому даже не собрали! Осталось купить матрац)

Нравится Ответить
mama_yulechka
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

На восьмом месяце))

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@krasiva, не) я до сих пор бегаю😊

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Но особо тоже тянуть нк нужно потом очень тяжело да и по жаре

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·В ожидании первенца

Мы кроватку купили где-то в 24 25 недель. По случаю. Коляску сейчас вот выбираем. Просто боюсь за месяц за два до родов тяжело будет ходить искать.

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Я с 30 недели как пошла в декрет

Нравится Ответить
krasiva
....·В ожидании первенца

@didenkojv, не тяжеловато ,было ходить?!

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

В 36-37 недель.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

Как в декрет ушла. С 30 недель. До этого просто не было времени)

Нравится Ответить