Валерия
kaleriya0708
Валерия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, в 3 месяца рано ещё ребёнку в прогулку? Она на 180 не раскладывается, максимум 130, наверно...🤷‍♀️

Комментарии

maruna_ugarova
Марина·Мама дочки (1 год)

Рано, потерпите.

Нравится Ответить

Лерик наверное рано, позвоночник ещё не готов к таким нагрузкам.. надо ещё пару месяцев подождать. Почитай развитие ребёнка по месяцам, сидеть они начинают с 5-6 месяцев.

Нравится Ответить
kaleriya0708
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, просто прогулка для нас далеко не отдых, ей уже не интересно в люле, хочет все смотреть... картинка только неба нам скучна))) понимаю, что рано... хотела узнать ещё чей-то опыт в таком вопросе) спасибо, что ответили)!!!!😉

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына-младенца

Если бы 170, тогда да, а так нельзя

Нравится Ответить
july_gumennaja
Юлия·Мама сына (1 год)

Рано конечно,вы что! Я в пять месяцев пересадила на 180 градусов,ито переживала удобно ли ребенку

Нравится Ответить
meribet_
Маша Липакова·Мама дочки-младенца

Я в три с половиной пересадила, но в люльке вообще ездить не хотела, поэтому пришлось

Нравится Ответить
ov111
olga·Мама дочки-младенца

Я думаю, что рано и какая необходимость в этом?! Мы где-то в 5,5 только пересели!

Нравится Ответить
savohenk09

Рановато хотяб в 5 м )

Нравится Ответить