Aliaska
aliaska1409
Aliaska·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, где платно УЗИ сделать по беременности?

1

Комментарии

marianna2205
Марианна Евсеева·В ожидании первенца

Я делала в лекаре по рекомендациям девочек, очень довольна, и вам рекомендую!

Нравится Ответить
poliakova198408

Альфамед.

Нравится Ответить
tatsianaalexandrovna
Татьяна Александровна·В ожидании первенца

Медцентр Новый лекарь. В 15 недель около 40 рублей стоило. А в 20 недель почти 80 рублей. Врач Лукьянова. В принципе во всех медцентрах новое оборудование, все упирается в стоимость.

Нравится Ответить
natali181088
Наталья·В ожидании первенца

Идеалмед у Суховей Айна Джалаловн

Нравится Ответить
k.sinkler
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В МИДе не во всех кабинетах хорошие аппараты. В лекаре очень хорошее оборудование

Нравится Ответить
piu.
Natalia·В ожидании первенца

Лодэ у Когаленок

Нравится Ответить
yuliya.volkova
Юлия Волкова ·В ожидании первенца

Для такого срока лучше мать и дитя, у них аппарат хороший

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

На сколько я знаю, в МиД для граждан рб не делают УЗИ на платной основе, только по направлению.

Тоже рекомендовала бы 2 рд

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Почти любой мед центр и роддом. Одно из лучших оборудований в Новом Лекаре.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (младенец)

2 роддом

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·В ожидании первенца

Эксана, Лекарь...

Нравится Ответить