Александра
mama_little_ray
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, что нужно оформлять после 1.5 если не дали сад?

Официально работаю.

Какие документы?

1

Комментарии

six
Анастасия·Мама сына (1 год)

Что за пособие?

Нравится Ответить
fadeeva.t

Не раньше чем полутора исполнится ,паспорт свидетельство о рождении о браке,справку о составе семьи о з.п,реквизиты куда перечислять ,в общем все что есть берите пригодится 😀

Нравится Ответить