пуся
habakaspi
пуся

Девочки спасайте походу простыла что можно пить на моем сроке мне болеть совсем нельзя

1

Комментарии

lova.asya
Ася Лова·В ожидании первенца

Кураговый компот

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Оциллококцинум!!! одна капсула под язык и мне становится лучше.

Нравится Ответить
musaevafatima

Если нос заложило в тазик кипяток и туда экстракты и масла взятие эвкалипта, мяты и дышите паром этим, заодно и косметологическая процедура 😀

Нравится Ответить
musaevafatima

Лимон, имбирный чай, малина. Много жидкости. Таблетки с самом конце когда уже ничего из выше перечисленного не поможет.

Нравится Ответить
fffaaatttiiimmmaaa
fatima·Мама двоих (младенец)

В капсулах есть. Иммунитет повышает

Нравится Ответить
fffaaatttiiimmmaaa
fatima·Мама двоих (младенец)

Кыст!!! @habakaspi

Нравится Ответить
habakaspi

@rimka_k@aiza77 @ekaterina_magic @patusik спасибо девочки

Нравится Ответить
rimka_k
Римма 🖤·Мама сына-младенца

При первых же признаках простуды я пила мнооого чая с лимоном или с малиной, мне помогало

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

гриппферон капли в нос, свечи виферон и много много чая с лимоном)

Нравится Ответить
ekaterina_magic
Ekaterina·В ожидании первенца

Оциллококцинум

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (1 год)

Арбидол

Нравится Ответить