Каролина Папина
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

Девочки не могу зарегистрироваться на сайте госуслуги, паспорт проверку все пройти не может. У кого так было, хочу в очередь встать на садик через сайт, и все ни как((((аж бесит

1

Комментарии

oleandr59
Ольга·Мама двоих (младенец)

@carolina1, в садик только через госуслуги заявления нам сказали принимают... вооще... а если элементарно компьютера у людей нет... они в садике садятся и помогают в госсуслугах к ним написать заявление ... дебилизм полный. В нашем случае и у них не получилось ничего сделать на госсуслугах от нашего имени

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@oleandr59 нда, создали сайт и с ним проблем

Нравится Ответить
oleandr59
Ольга·Мама двоих (младенец)

@carolina1, у меня также как у вас было... 2 мес ждала, когда они по заявке на горячую линию моего обращения ответят - ответ такой ваш запрос передан в ГУ МВД России. В садик из-за этих долбанных госуслуг не попадаем, уроды. У нас Пермский р-н и сайта дошкольного портала нет. Написали заявление в самом садике, ни номера ничего, может выкинули его в урну. Надо идти в МФЦ разбираться

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@ksibur86 ::::)))

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@carolina1 нам только с паспортисткой надо договориться...

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@ksibur86 у нас в Свердловском районе нет, чтобы поставить штамп с детьми надо на юбилейный

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@carolina1 а у нас все в одном месте делают...

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@ksibur86 нам тоже надо, на неделе съездим впишем в паспорт

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@carolina1 ну ещё чтоб в паспорта вписали... Но у мужа руки не доходят блин..

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@ksibur86 там ведь не долго, только заявление написать

Нравится Ответить
svetlana01111994
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дак вы еще маленькие, ближе к 3м годам придет если льготы то раньше

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@carolina1 а мы до сих пор прописку не сделали((( муж тормоз...

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@svetlana01111994 вроде встала, но в ответ пока ни чего не пришло

Нравится Ответить
svetlana01111994
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На дошкольном партале в очередь встаньте

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

@pladys когда заполняешь Мои данные, проверку не проходит

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

всмысле??? паспорт проверку пройти не может? вы ходили подтверждать личность на почту или в салон спец?

Нравится Ответить
yana_gr
Yana·Мама двоих (младенец)

А как сайт называется?

Нравится Ответить
aleksandra_a
Александра·Мама дочки-младенца

Согласна 👆

На сайте образования встаньте в очередь

Нравится Ответить
fros_ya
Фрося·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На гос.услугах удобно подавать доки на получение загран.паспортов, оплачивать налоги, штрафы и т.д. А вот с записью в детские сады там все напутано и работает через раз. Надёжнее для этих целей регистрироваться на портале дошкольного образования.

Нравится Ответить