Olenka_kalippso88
kalippso88
Olenka_kalippso88·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте какой НЕВРОЛОГ ЛУЧШЕ : Шевченко и Макарову хвалят в Лодэ. Спасибо 🙏

Комментарии

tanya0108
Таня·Мама дочки-младенца

Мы у Сабко

Нравится Ответить
ladyti

А мы к Макаровой ходим ! Мне очень нравится ! И нравится отношение к ребёнку !!

Нравится Ответить
mashulya94.
Машулька·Мама дочки-младенца

Мы с рождения наблюдаемся у Собко

Нравится Ответить
kalippso88
Olenka_kalippso88·Мама дочки-младенца

@inchi2008, спасибо

Нравится Ответить
inchi2008
Инна·Мама сына-младенца

Были у Шевченко, понравилась: спокойная, все рассказала, горы лекарств без необходимости не назначает

Нравится Ответить