Ирина
ira.zhilina89
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчоеки,кто когда прокалывал принцессам уши?)уже хочу как пол года прокалоть,но муж против(рано еще типа),хотя нашего возроста давно все прокалоли!((нам 13мес

Комментарии

mersa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы в 5 месяцев прокололи,хорошее время не теребит и обрабатывать даёт спокойно а вот у мужа сестра в 2 года хотели ,но дочка не далась

Нравится Ответить
sasisik1989
Ксения Антроповва·Мама двоих (младенец)

Все папы такие)))рано... Мы в 1,6 прокололи)

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки-младенца

В 8мес прокололи,все отлично

Нравится Ответить
galimovafansij
фанзия ·Мама двоих (младенец)

Мы старшей прокололи в 3 года уже сама она хотела, так и для младшей планирую не раньше. Прокалывали выселяя расчистка!

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки-младенца

@katinik, а где планируете прокалывать ?мы тоже в августе хотим

Нравится Ответить
zamzam89
Zamira💜·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мы 9 июня прокололи,нам год и месяц!правда поплакали, но тьфу тьфу,ушки даже не краснели!ближе к осени уже будем менять на детские золотые серьги))

Нравится Ответить
angelorl
Анжелика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в полтора прокололи. Всё было хорошо, но обрабатывать было тяжко

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

Я средней в 7 мес проколола,младшей тоже планирую уже))

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы августе пойдем, нам будет 10 месяцев, вообще чем раньше тем лучше, потом ребятишек не дают!

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (1 год)

На годик подарили аж два комплекта серёжек. Но мы до сих пор не прокололи ушки. Я хотела, чтоб волосики отросли, а то лысики с серёжками мне не нравятся. Думаю, к двум годам проколем))

Нравится Ответить