Юлианна Бор
ulianabor080
Юлианна Бор·Мама дочки (1 год)

Девочки скажите пожалуйста а вы к каким врачам в годик ходили? Или вам всё педиатр говорит к кому надо сходить..

Комментарии

ulianabor080
Юлианна Бор·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!!

А надо сходить к психиатру или нет?

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

Все, как выше 👆 написали, только к психиатру не ходили

Нравится Ответить
nikaromanova88
Ника Романова·Мама дочки-младенца

12 месяцев

Педиатр

Невролог

Детский хирург

Детский стоматолог

Офтальмолог

Оториноларинголог

Психиатр детский

Общий анализ крови

Общий анализ мочи

Исследование уровня глюкозы в крови

Электрокардиография

Нравится Ответить