Santa Mirra
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Я вот собралась приобрести бандаж, доктор рекомендует, пора носить. Поделитесь опытом, какой советуете брать, дородовой и после 2в1 или лучше просто дородовой? Где вы покупали? Какая фирма? Какие ваши впечатления? Спасибо всем, кто отзовётся)💐🌷🌺

1

Комментарии

drakon0495
Макушкина Юлия·В ожидании первенца

Анита хорошая фирма) Сама ещё не покупала, но уже чувствую надо. Но все мои знакомые мамочки остались довольны!!!!

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

2*1 и надо мерять лежа 😴это мне так в аптеке сказали) но я конечно не меряла так, в Гаевского брала

Нравится Ответить
valeria.medison
Валерия ·Мама сына-младенца

2в1

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына-младенца

@inna.limanes в аптеке брала, там можно померять!! У меня 2в1 но сказать ничего не могу про него, одевала один раз, в аптеке))

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@prostodarisha, спасибо)

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@prostodarisha, а вы где покупали? В аптеке если брать, там помогут подобрать?

Нравится Ответить