Екатерина
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как выбрать хорошего ведущего на свадьбу?

Девочки,посоветуйте, пожалуйста,хорошего ведущего на свадьбу!!!У мужа брат женится!!!

Комментарии

voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Большое всем спасибо!

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

вы всем напишите из перечисленных , кто свободен будет на дату и чья цена устроит - того и пригласите)

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

Александр Оболенский, Глеб Фомин, Артур Вишняков.

Нравится Ответить
darya0410
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас вел Георгий Шеклашвили, тоже из Авента, можете зайти на их сайт, посмотреть, кто приглянется! Мне Качурины еще нравяться и Ломака

Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У нас был Коля Корчагин) 👍

Нравится Ответить
malinka-irina
Ирина·Мама сына-младенца

У нас и у подруги был Вит Добров) все в восторге!

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына-младенца

Карпушкин Антон 👍или Муленков

Нравится Ответить
mashka-mamashka
Машка-Мамашка·Мама сына (1 год)

Лапин Алексей😊

89374300407

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@nastya.tyurina у мужа на корпоративе был, говорит наоборот не понравился.

Нравится Ответить
anelena
Елена·Мама сына (1 год)

Вилен Бедиян👍

Нравится Ответить
yulya1108
Юлия·Мама двоих (младенец)

Павел Качурин

Нравится Ответить
nastya.tyurina
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Почему шалолашвиди Димку забыли, очень здоровский, всем понравился и совершенно ненавящевый, берет кстати не так дорого, как мы думали

Нравится Ответить
yuliya168
Юлия·Мама дочки-младенца

И я за Астахова!)Была на нескольких свадьбах и юбилеях которые он вёл!Нам очень понравилось

Нравится Ответить
daqpka
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markapnz
Марина·Мама дочки (1 год)

Роман Шунин👍

Нравится Ответить
mama_varushi
Мария ·Мама дочки (1 год)

Димка Самойлин👍👍👍

Нравится Ответить
irinare
Ирина·Мама сына (1 год)

И я за Астахова, нашу свадьбу вёл все супер✌🏼

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца

@siciliana тоже за Астахова Артема. Дмитрий секерин.муленков тоже понравился. А вообще из команда секерина викенд все клевые

Нравится Ответить
mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки-младенца

Николай Корчагин у нас был 👍

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки-младенца

Карпушкин,вёл нашу свадьбу,невероятно душевный,все гости в восторге

Нравится Ответить
yle4ka-ja
Юлечка·Мама дочки-младенца

Вилен Бедиян

Нравится Ответить
rannav
rannav·Мама сына-младенца

Ломака

Нравится Ответить
siciliana
Марина·Мама дочки (1 год)

За Артема Астахова

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки-младенца

Качурины

Нравится Ответить
kudasova58
Екатерина·Мама сына (1 год)

Секерин,Ломака,Артем Астахов,Муленков

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я как то всегда на Димку Секерина попадаю. Если его вижу, сразу понятно- будет весело) и Антон Карпушкин тоже хорош

Нравится Ответить
voltik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dreamingtobemummy Пенза

Нравится Ответить
renatasolnechnaya
Рената Солнечная·В ожидании первенца

А вы из какого города ?

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

Максим Гауф

Нравится Ответить