Макушкина Юлия
drakon0495
Макушкина Юлия·В ожидании первенца

Девулички привет)))) Некогда не знала, что это такое😢Появилась изжога😡Я читала, что при беременности такое бывает. Что принимали? Заранее спасибо😘😘😘

1

Комментарии

kiki_kiti
Kate·Мама дочки-младенца

Раненько вас прихватила((( ренни помогал только чтоб уснуть. Но ночью все равно просыпалась от тошноты.

Поляна еще помогала более менее. Спала полулежа-полусидя. И если на ночь не ужинать, то тоже еще ниче.

Нравится Ответить
-masha-
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Молоко и ренни

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Пила долго и Боржоми и поляну , помогало еле еле

Вчера выпила глоток молока и выражение лица было таким😳 очень помогло)

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына-младенца

боржомииии)))

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама сына-младенца

И я до беременности не знала что это такое...🤦🏻‍♀️ Боржоми спасал

Нравится Ответить
drakon0495
Макушкина Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое всем))))

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

Ренни. Я тоже только в беременность столкнулась с изжогой. Берегите себя. Изжога- это ненадолго

Нравится Ответить
viktori927
Вика·В ожидании первенца

Кроме Боржоми вообще ничего не помогает

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Ренни и поляна квасова за 16 грн

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·В ожидании первенца

Ох, это ужас, у меня сегодня ночью была , я в шоке 😱 раньше даже не знала что это... прочитала , что молочко помогает, выпила чуть и вправду легче стало , хоть уснуть смогла

Нравится Ответить
belle.anna
Аня·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Гавискон, поляна квасова

Нравится Ответить
irina_steshenko
Ирина Стешенко ·В ожидании первенца

Меня пока обычная минералка спасает)

Нравится Ответить
playmygame
Настя·В ожидании первенца

Поляна Квасова, Боржоми, Донат, гавискон и Ренни

Нравится Ответить
stotyka90
Анюта·В ожидании первенца

У меня тоже началась пару дней назад, прочитала у кого то в записях, что поляна квасова помогает, теперь возле кровати стоит, помогает пару глотков, но не на долго!

Нравится Ответить
lenkaban
Lena·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает, терплю

Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью Поляна Квасовая. Если совсем сильная и не проходит, то Малааокс или Альмагель

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки-младенца

Квасова поляна, белый пломбир, когда совсем мучалась - гавискон

Нравится Ответить
fvbnh852n

Ничего не принимала , пила водичку проходила

Нравится Ответить