Елена
elema
Елена·Мама дочки (1 год)

Кто посоветует мастера по стрижкам в Мытищах?

Девочки, Мытищи. Посоветуйте мастера по стрижкам, пожалуйста) вот чтобы могла посмотреть на меня, волосы, подсказать что мне пойдёт. Которая, как говорят, золотые руки))) сделает из г.. конфетку 😃 Хочу стрижку новую, но сомневаюсь...

2

Комментарии

stinamsk
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня есть турок, стрижет мою семью, все довольны.. Руки от Бога, на алекксеевской стрижет 🤗

Нравится Ответить
molekyla
Оля·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать мужчину))) стрижет быстро, но прям как надо)) понял сразу, что нужно. Отлично укладываются волосы после стрижки. Правда, салон недешевый.

Нравится Ответить
tanyamel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А мне нравится Ольга , на Рождественской в Николе ) стригусь только у неё и брови у неё делала 👍

Нравится Ответить
olga2510
Ольга·Мама дочки (1 год)

@elema 😉😉😉

Нравится Ответить
elema
Елена·Мама дочки (1 год)

@olga2510, спасибо за наводку! И близко.

Нравится Ответить
olga2510
Ольга·Мама дочки (1 год)

Аня или Настя в салоне Контраст за Китом👍👍👍

Нравится Ответить
elema
Елена·Мама дочки (1 год)

@mamamirona28, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamamirona28
Анна·Мама сына (1 год)

Мне очень понравилась Анастасия в салоне Монами на Октябрьском проспекте. Долго искала "свои" руки и нашла всего второго такого мастера, который идеально стрижёт каре).

Нравится Ответить